Новости ТВ

Ева Лонгория простила неверного мужа

Актриса Ева Лонгория (Eva Longoria) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Актриса Ева Лонгория (Eva Longoria) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актриса Ева Лонгория (Eva Longoria) и баскетболист Тони Паркер (Tony Parker) снова стали друзьями. Они развелись в 2011 году после трех лет брака. Причиной развода стали сотни СМС, которые Тони отправлял с телефона другой женщине.

Сейчас у каждого из них своя жизнь, но временами они общаются в теплой дружеской компании. Похоже, что 40-летняя звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» (Desperate Housewives) простила вероломство бывшего мужа.

[quote]– Ева и Тони решили, что прошлое – это прошлое, – рассказал репортерам знакомый пары. – У Евы все в порядке, поэтому она сумела смириться с их непростым разрывом.[/quote]

Лонгория ранее уверяла, что развод с супругом обошелся ей дорогой ценой. Она даже заболела от переживаний по этому поводу.

[quote]– Я тогда не ела, – как-то рассказала актриса. – Была в депрессии, все время ходила грустной. Только кофе составляло мой рацион питания. Люди продолжали говорить мне, что я выгляжу великолепно. Мол, развод мне был к лицу. А я отвечала, что чувствую себя нехорошо, у меня не было энергии. Не понимала, что впала в депрессию.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x