Новости музыки

Сэм Смит: «Живу в стрессе»

Сэм Смит (Sam Smith) / © JStone / Shutterstock.com
Сэм Смит (Sam Smith) / © JStone / Shutterstock.com

Британский певец Сэм Смит (Sam Smith), пожалуй, серьезно переутомился. Сейчас он так популярен в мире, что его концерты следуют один за другим.

Недавно 22-летний Сэм отменил несколько выступлений в Австралии, потому что у него возникли проблемы с голосовыми связками. Ему даже пришлось прибегнуть к помощи хирургов.

А теперь вот Смит уверяет, что испытывает огромный психологический стресс, который стал проявляться даже в нарушении физического здоровья.

[quote]– На прошлой неделе у меня все тело зудело от жуткого стресса, – откровенничает певец. – Да, я страшно нервничаю. Не знаю, почему. Думаю, это отложенная реакция после церемонии вручения премии «Грэмми» (Grammy).[/quote]

Операция на связках только добавила переживаний Сэму. Но откладывать ее было никак нельзя. У музыканта давно возникли проблемы со здоровьем, которые требовали помощи врачей. И вот, наконец, он решился на то, чтобы сделать перерыв в работе и заняться этим вопросом.

[quote]– Плохая новость, – писал накануне вмешательства Смит в своем блоге. – На следующую неделю мне назначили операцию, я очень нервничаю. Но, сделав ее, через восемь недель я буду петь так, как никогда раньше не пел. Так что оно того стоит.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x