Новости о событиях шоу-бизнеса

Дженнифер Энистон сидит на строгой диете

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) 7 мая 2015 года представит российским зрителям свой новый фильм «Мисс Переполох» (She’s Funny That Way). 46-летняя актриса, разумеется, не станет приезжать ради этого в Москву. Но, возможно, несколько анонсов с ее фотографиями с красных ковровых дорожек появится в местной прессе.

Ради того, чтобы выглядеть привлекательно на премьерах, Энистон готова на многое. Она сидит на строгой диете, занимается спортом. И редко позволяет себе отдыхать от всего этого. Только раз в неделю она ест все, что захочет.

[quote]– По воскресеньям ем все, – говорит Дженнифер. – Во все остальные дни не употребляю углеводов, ем много белков и овощей. Мне нравится хлеб из коричневого риса, очень хорош. Особенно если слегка сдобрить кокосовым маслом и морской солью. Деликатес.[/quote]

Со спортом у актрисы такие же отношения. Она отдыхает от физических нагрузок лишь пару дней в неделю.

[quote]– Мои тренировки длятся час-полтора, – добавляет Энистон. – Занимаюсь четыре или пять раз в неделю. Если совсем нет времени, делаю гимнастику на полчаса, где 10 минут уходят на кардиотренировки и беговую дорожку.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Это уже не новость.

alisamone

Диеты только меняются.

muzchart

Новостью является тип диеты. Читать об этом сверстницам Дженнифер не надоедает. Потому что держать в ее возрасте такую форму объективно сложно.

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x