Новости: психология знаменитых и успешных

Кира Найтли: «Тяжело все время жить под наблюдением»

Кира Найтли (Keira Knightley) / © DFree / Shutterstock.com
Кира Найтли (Keira Knightley) / © DFree / Shutterstock.com

Актриса Кира Найтли (Keira Knightley) с трудом переживает повышенное внимание к своей персоне. Если верить рассказам 30-летней кинозвезды, то жизнь под прицелом камер – настоящее испытание.

Кира уверяет, что некоторые папарацци ведут себя крайне несдержанно. И ей требуется море усилий над собой, чтобы просто выйти из дома.

[quote]– Очень трудно смириться с тем, что около 20-30 мужчин, которых ты совсем не знаешь, дежурят возле твоей двери 24 часа в сутки, – рассуждает Найтли. – Они называют меня непристойными словами каждый раз, когда выхожу из дома, пытаются спровоцировать на какие-то эмоции.[/quote]

Негативные переживания на лице знаменитости, такие, как страх или беспокойство, видимо, «продавались» лучше. Кира отмечает, что это уже уходит в прошлое.

[quote]– Были времена, когда за кадры плачущих известных женщин платили большие деньги, – говорит Найтли. – Также, как и за кадры, когда были какие-то проблемы с гардеробом. Мне приходилось попадать в ситуации, когда я шла по тротуару, а некие фотографы пытались сфотографировать что-то у меня под юбкой. И все время кричали мне обидные слова, свистели вслед или даже плевались.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Жесть, конечно. Не думала, что так все запущено.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x