Новости о событиях шоу-бизнеса

Крис Хемсворт не терпит суеты

Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) / © Tinseltown / Shutterstock.com
Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) / © Tinseltown / Shutterstock.com

Австралийский актер Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) некоторое время тому назад решился на нетривиальный шаг. На пике карьеры он переехал из Лос-Анджелеса в родную Австралию. Туда же перевез и семью: жену Эльзу Патаки (Elsa Pataky), 2-летнюю дочь Индию (India) и годовалых близнецов Тристана (Tristan) и Сашу (Sasha).

31-летний отец семейства пожелал, чтобы его дети росли вдали от навязчивых репортеров и голливудского антуража. И ему самому, кстати, в Калифорнии жизнь кажется чересчур суетливой.

[quote]– Не могу пожаловаться на Лос-Анджелес, это место дало мне так много, – рассуждает Хемсворт. – Но там все без конца напоминает об индустрии, на каждом шагу, когда идешь по улице. Кругом огромные плакаты с анонсами фильмов, в том числе тех, куда ты хотел попасть, куда тебя не взяли. Все, кого знаешь, говорят с тобой только об общей работе, это давит. Вернувшись в Австралию, я почувствовал огромную разницу в образе жизни. Тут я снова чувствую себя человеком.[/quote]

Крису есть о чем переживать: 23 апреля выходит в российский прокат его новый фильм «Мстители: Эра Альтрона» (Avengers: Age of Ultron). Это один из самых ожидаемых фантастических боевиков весны. И актеру вновь придется окунуться в ажиотаж вокруг его имени.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Голливудский актер Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) бывает в Лос-Анджелесе только по деловой необходимости. Его семья живет в Австралии. […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x