Новости ТВ

Кристина Хендрикс: «Мне не нравились прически моей героини»

Кристина Хендрикс (Christina Hendricks) / © Featureflash / Shutterstock.com
Кристина Хендрикс (Christina Hendricks) / © Featureflash / Shutterstock.com

Кристина Хендрикс (Christina Hendricks) испытывает двойственные чувства по поводу окончания съемок сериала «Безумцы» (Mad Men). Она отдала ему семь лет, но отчасти рада, что ей больше не придется играть менеджера рекламного агентства 1960-х годов Джоан Холлоуэй (Joan Holloway). Ей надоело выглядеть одинаково в течение долгих лет.

Джоан – модница, и Кристина имеет в виду не столько ее гардероб, сколько прически. Эта дама старалась всегда выглядеть элегантно, и не допускала появления с распущенными волосами перед посторонними. 39-летней Хендрикс не нравятся высокие прически, и она пыталась доказывать продюсерам, что ее Джоане стоит попробовать разные стили.

[quote]– Одна из вещей, с которой я боролась все эти годы – возможность появиться в кадре с локонами, падающими вниз, – говорит Кристина. – И каждый раз мне говорили «нет». Один из начальников заявил: «Женщины находят любимый стиль и его придерживаются». А я отвечала: «Да это безумие какое-то, я и мои подруги постоянно меняем и цвет, и стрижки, то и дело».[/quote]

Со временем актриса поняла, что есть что-то в том, чтобы иметь изюминку во внешнем виде. Но ей было тяжело сидеть по три часа в парикмахерской, пока мастера делали ее укладку безупречной.

[quote]– Потом я была даже рада, что мы нашли ее образ, – добавляет Кристина. – Мне кажется, за семь лет сериала мне сделали все возможные высокие прически с убиранием волос вверх, какие только изобрело человечество.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

И зря. Прически там были волшебные.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x