Новости: психология знаменитых и успешных

Эмбер Роуз: «Пришло мое время жить для себя»

Эмбер Роуз (Amber Rose) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Эмбер Роуз (Amber Rose) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Модель Эмбер Роуз (Amber Rose) некоторое время тому назад подала на развод с музыкантом Уизом Калифа (Wiz Khalifa). В сентябре 2014 года супруги решили расстаться, несмотря на то, что у них есть сын Себастьян (Sebastian), которому два года.

Полгода Эмбер страдала и переживала по поводу разрыва. Но потом приняла решение жить самой по себе и для себя, а также для своего ребенка.

[quote]– Знаете, Уиз молод и полон жизни, – рассуждает 31-летняя Роуз. – Ну, а я прекратила плакать, меня он больше не волнует. Теперь мое время жить полной жизнью. Никогда не говори «никогда», он – отец моего ребенка… Но что бы он ни творил в последнее время, я к этому уже не имею никакого отношения.[/quote]

27-летний Калифа ведет жизнь холостяка: вечеринки, девушки. Но Эмбер не волнуют его возможные романы. Она решила, что теперь ее это не касается.

[quote]– Это уже не мой муж, – добавляет она. – Не тот мужчина, которого я знала. Уиз – неплохой парень, у него прекрасная душа, поэтому я и вышла за него замуж. Но всем людям свойственно ошибаться.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x