Новости кино

Моника Беллуччи: «Девушка Бонда повзрослела»

Моника Беллуччи (Monica Bellucci) / © cinemafestival / Shutterstock.com
Моника Беллуччи (Monica Bellucci) / © cinemafestival / Shutterstock.com

Моника Беллуччи (Monica Bellucci) готовится разбить в пух и прах стереотипы о том, как выглядит девушка Джеймса Бонда (James Bond). В фильме «007: Спектр» (Spectre) именно она составит компанию главному герою в исполнении Дэниела Крэйга (Daniel Craig).

Эта кинопара необычна уже тем, что влюбленная Бонда в реальной жизни старше его. Монике сейчас 50 лет, а Дэниелу – 47. Обычно выбираемые шпионом дамы сердца были значительно его моложе.

Что касается Беллуччи, то она рада, что, наконец, женщина в возрасте будет показана в такой соблазнительной роли. Вот только предлагает переименовать «девушку Бонда» в «леди Бонд».

[quote]– Когда я получила роль, моей первой мыслью было: «И как же я буду девушкой Бонда в 50?», – рассуждает актриса. – После моего прослушивания режиссер Сэм Мендес (Sam Mendes) заявил мне, что впервые в истории «бондианы» он захотел подобрать актеру, играющему шпиона, женщину того же возраста. Я ответила Сэму, что он станет героем у женщин, если возьмет меня в проект. По сравнению со всеми предыдущими актрисами, я – намного более зрелая личность. Я бы предпочла, чтобы меня называли женщиной Бонда или леди Бонд.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] актрисы можно считать тот факт, что она стала первой женщиной, которая сыграла подругу Джеймса Бонда (James Bond), […]

trackback

[…] считает, что режиссер Сэм Мендес (Sam Mendes) проявил смелость, взяв на роль леди Бонд женщину в […]

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x