Новости: психология знаменитых и успешных

Винс Вон: «Уважаю Джонни Деппа»

Винс Вон (Vince Vaughn) / © Jaguar PS / Shutterstock.com
Винс Вон (Vince Vaughn) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

У наших кумиров есть свои кумиры и идолы. Актеры, которыми мы восхищаемся, тоже могут терять дар речи, видя более популярных своих коллег.

Винс Вон (Vince Vaughn), к примеру, всегда с пиететом относился к Джонни Деппу (Johnny Depp). Он считает, что работа с этим актером многое дала ему самому и повлияла на его карьеру.

Вону было 18 лет, когда он приехал из Чикаго в Голливуд. Очень быстро он получил роль в сериале «Джамп стрит, 21» (21 Jump Street), где Депп был главной звездой. Винса очень впечатлила первая встреча с Джонни.

[quote]– Мы спускались по лестнице, меня трясло от напряжения, – вспоминает 45-летний актер. – У меня ведь был небольшой опыт актерской игры до того момента. Джонни мог бы меня полностью проигнорировать. Но вместо этого он сказал: «Эй, встань сюда, тут камера тебя отразит лучше».[/quote]

Винс надолго запомнил этот урок. Он и сам старается быть вежливым и доброжелательным с начинающими актерами.

[quote]– Тот случай с Деппом постоянно мне напоминает о том, как надо себя вести, – добавляет Вон. – Когда человек только вникает в профессию, очень важно, чтобы рядом кто-то сильный и влиятельный проявил тепло и участие. Надо давать новичкам ощущение, что они – часть команды. Всегда буду уважать Джонни за тот урок.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x