Новости ТВ

Сара Хайланд: «В любви надо быть мудрой»

Сара Хайланд (Sarah Hyland) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Сара Хайланд (Sarah Hyland) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Сара Хайланд (Sarah Hyland) считает, что подход к созданию семьи должен быть рациональным. Нельзя поддаваться страстям и чувствам в выборе будущего мужа.

24-летняя звезда сериала «Американская семейка» (Modern Family) еще ни разу не была помолвлена и не выходила замуж. В крупных городах вроде Лос-Анджелеса, где она живет, надо проявлять осторожность, если слышишь клятвы в вечной любви.

[quote]– Знаю несколько совсем юных жителей Голливуда, которые уже помолвлены, – рассуждает Сара. – Но я никогда не пойду их путем. Я люблю свою работу, обожаю друзей. Мне нравится чувство влюбленности. Но надо уметь оценить его при помощи разума, особенно в Лос-Анджелесе.[/quote]

Хайланд уверена, что ей еще долго предстоит уделять слишком много времени карьере. Она не готова к тому, чтобы остепениться и заняться семейными хлопотами.

[quote]– Не представляю свою жизнь без «Американской семейки», – добавляет актриса. – Может, я буду еще больше сниматься для ТВ. Мне очень хочется чаще появляться в кино. Такой план кажется мне самым правильным.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] так и поступает в своей жизни. И все равно это не уберегает ее от […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x