Новости о событиях шоу-бизнеса

Ева Мендес не готовит для своей семьи

Актриса Ева Мендес (Eva Mendes) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Актриса Ева Мендес (Eva Mendes) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Актер Райан Гослинг (Ryan Gosling) запретил Еве Мендес (Eva Mendes) появляться у плиты. Он считает, что она слишком плохо готовит, и что ей незачем переводить продукты.

40-летняя Ева отреагировала на это решение, записавшись на кулинарные курсы. Гослинг уверяет, что то, что она способна сочинить на кухне, невозможно съесть без риска для здоровья или самочувствия.

– Как-то она сделала макароны с овощами, – рассказал репортерам знакомый Мендес. – И поняла, что ей срочно надо идти на кулинарные курсы. Райан неприхотлив в еде, но он постоянно подтрунивает над ней, говоря, что от Евы ждешь, что она сделает что-то хоть слегка съедобное.

34-летний Гослинг нанял повара в дом в Лос-Анджелесе. Пара растит полугодовалую дочь Эсмеральду (Esmeralda). А рисковать отравить ребенка некачественной едой никому не хочется.

Актер Райан Гослинг в плюшевом пиджаке
Райан Гослинг (Ryan Gosling) / © JStone / Shutterstock.com

Впрочем, такие бытовые обстоятельства не мешают паре жить в ладу. Ева обладает хорошими организационными способностями. Она помогала Райану снимать его первый фильм «Как поймать монстра» (Lost River), где он попробовал свои силы в качестве режиссера. Этот фантастический триллер появится в прокате в России 9 апреля 2015 года.

Ева Мендес (Eva Mendes): справка об актрисе

Ева Мендес - актриса, модель и дизайнер. Самые известные фильмы Евы: «Двойной форсаж» (2 Fast 2 Furious), «Правила съема: Метод Хитча» (Hitch), «Место под соснами» (The Place Beyond the Pines).
Голливудская акриса Ева Мендес с 2011 года встречается с Райаном Гослингом. У пары подрастают две дочки.
После начала романа с Райаном Гослингом и рождения двух дочерей актриса Ева Мендес почти не снимается в кино. Причина ухода из профессии: желание выполнять материнские обязанности. Один из последних проектов звезды - сериал «Блуи» (Bluey) 2018 года выпуска, в котором она сыграла инструктора по йоге.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x