Новости ТВ

Морена Баккарин: «У меня есть весьма странные привычки»

Морена Баккарин (Morena Baccarin) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Морена Баккарин (Morena Baccarin) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Актриса Морена Баккарин (Morena Baccarin) не считает себя идеальной соседкой. В ее поведенческом меню есть довольно странные ритуалы.

Звезда сериала «Родина» (Homeland), к примеру, не может ставить сумки и пакеты на пол. Она также не способна уснуть, если дверь в ванную комнату осталась открытой.

35-летняя бразильянка уверяет, что ко всем таким привычкам ее пристрастила мама, которая, по ее мнению, была слегка чудаковатой особой.

[quote]– Моя мама была неординарной дамой, – говорит Морена. – Она приучала меня никогда не класть дамскую сумочку на пол, причем третировала по этому поводу с двух лет. Она считала, что это плохая примета: к потере денег или к бедности и неумению зарабатывать. Еще она приучала меня не спать при открытой двери в туалет или ванную… Думаю, это были дурацкие традиции, которые создавали напряженную атмосферу в семье.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Актриса Морена Баккарин (Morena Baccarin) считает, что ее детство было не совсем типичным. Она росла в семье, где было множество странных примет. […]

trackback

[…] Моя мама была неординарной дамой, – как-то рассказала Баккарин. – Она приучала меня никогда не класть дамскую […]

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x