Новости кино

Джейми Дорнан мечтает о жизни в тиши

Джейми Дорнан (Jamie Dornan) и Дакота Джонсон (Dakota Johnson) / © JStone / Shutterstock.com
Джейми Дорнан (Jamie Dornan) и Дакота Джонсон (Dakota Johnson) / © JStone / Shutterstock.com

Джейми Дорнан (Jamie Dornan) моментально прославился после выхода в прокат эротического фильма «Пятьдесят оттенков серого» (Fifty Shades of Grey). Мелодрама о любви садиста и невинной студентки вызвала огромный резонанс в обществе.

Разумеется, сейчас у 32-летнего актера море обязательств. Он должен раздавать интервью, появляться на премьерах и специальных показах. Он не может себе позволить жить в тиши и уюте.

Джейми уверяет, что как только шумиха поуляжется, он «сбежит из своей страны», чтобы насладиться уединением. Он, кстати, родом из Северной Ирландии.

[quote]– Мне придется покинуть свою страну, – сетует Дорнан. – Разумеется, я не буду стоять на Лейчестер-сквер с обнаженным торсом, спрашивая людей, понравился ли им мой фильм. Буду пытаться жить незаметно.[/quote]

Джейми женат на актрисе Амелии Уорнер (Amelia Warner). Он надеется, что она не станет смотреть его эротический фильм, поддавшись всеобщей истерике.

[quote]– Амелия пока не видела «Оттенки», – добавляет Дорнан. – И надеюсь, не увидит, скажу честно. Я бы понял ее, если бы она не захотела его смотреть.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Мне придется покинуть свою страну, – говорил тогда Дорнан. – Разумеется, я не буду стоять на Лейчестер-сквер с […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x