Новости ТВ

Маим Бялик не любит нескромную одежду

Маим Бялик (Mayim Bialik) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Маим Бялик (Mayim Bialik) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Маим Бялик (Mayim Bialik) не очень уважает звезд, которые ради рекламы позируют для плакатов в чересчур откровенной одежде. Звезда сериала «Теория большого взрыва» (The Big Bang Theory) как-то раскритиковала певицу Ариану Гранде (Ariana Grande) за то, что та появилась в рекламе только лишь в нижнем белье.

39-летняя актриса понятия не имеет, кем является Гранде, ее не интересует подростковая поп-музыка. Но она не хотела бы, чтобы ее сыновья видели эту рекламу.

[quote]– Я – старомодная женщина, – рассуждает Маим. – Не терплю, когда мои дети сквернословят. Сама одеваюсь скромно и не желаю, чтобы сыновья узнавали о сексе из подобных рекламных плакатов. Некоторые рекламные биллборды, которые я видела за последнее время, меня убивают. Например, реклама Арианы Гранде. Понятия не имею, кто это и чем она занимается. Если верить ее рекламным плакатам, она продает нижнее белье или туфли на шпильках… Почему она снималась в белье для плаката? И есть ли у нее таланты, если она действительно поет? Если она – певица, зачем ей продавать нижнее белье?[/quote]

Актриса призывает женщин не поддаваться давлению общества, которое требует от них непременно быть соблазнительными.

[quote]– Понимаю, что в нашем патриархальном обществе женщины обязаны быть сексапильными и сексуально доступными, – добавляет актриса. – И это не зависит от наших социальных достижений. Но как мне объяснить все это своим сыновьям?[/quote]

Плакаты, к которым придралась Маим, были не частью рекламы нижней женской одежды. Это была промо-акция альбома Арианы под названием My Everything.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x