Новости звезд

Кристен Стюарт снова будет рекламировать «Шанель»

Кристен Стюарт (Kristen Stewart) / © Landmarkmedia / Shutterstock.com
Кристен Стюарт (Kristen Stewart) / © Landmarkmedia / Shutterstock.com

Актриса Кристен Стюарт (Kristen Stewart) снова снимется в рекламной кампании французского бренда «Шанель» (Chanel). В прошлом году звезда «Сумерек» (Twilight) рекламировала коллекцию Paris-Dallas Métiers D’Art. В этом году главный креативный директор бренда Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) назначил Кристен лицом весенней коллекции сумочек.

Кроме 24-летней Стюарт в рекламе бренда появятся также актриса Ванесса Паради (Vanessa Paradis) и модель Элис Деллал (Alice Dellal). Сам 81-летний Лагерфельд также снялся в рекламе.

Кристен впервые вышла в нарядах от «Шанель» на красную ковровую дорожку еще в 2007 году. И ей очень нравится сниматься в фотосессиях у Лагерфельда.

[quote]– Просто поставить модель и снять – глупо, – рассуждает Стюарт. – Если кто-то чересчур суетится, значит, он, скорее всего, все делает неправильно. Карл все делает легко, как дышит. Ему достаточно бросить взгляд на вещи, чтобы быстро сообразить, чего он хочет… Все было легко, без усилий. Он очень милый и добродушный.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x