Новости кино

Эмма Робертс сыграет девушку с игровой зависимостью

Актрисы Ширли Маклейн (Shirley Maclaine), Джулия Робертс (Julia Roberts) и Эмма Робертс (Emma Roberts) / © Featureflash / Shutterstock.com
Актрисы Ширли Маклейн (Shirley Maclaine), Джулия Робертс (Julia Roberts) и Эмма Робертс (Emma Roberts) / © Featureflash / Shutterstock.com

Эмма Робертс (Emma Roberts) и Дейв Франко (Dave Franco) снимутся в фильме в жанре кибер-триллера. Это будет экранизация книги «Нерв» (Nerve), ставшей популярной в 2012 году.

23-летняя Эмма сыграет юную девочку, которая преодолевает свое одиночество, играя в онлайн-игру «Нерв». Ее соперником по игре является загадочный незнакомец в исполнении 29-летнего Франко. В книге Джинн Райан (Jeanne Ryan) игра захватывает участников так сильно, а ставки становятся так высоки, что девушка попадает в угрожающие ее реальной жизни ситуации. Однако не известно, будет ли сюжет картины отражать книжный в точности.

Дэйв Франко – младший брат популярного актера Джеймса Франко (James Franco). В относительно небогатой фильмографии Эммы это будет уже третий фильм, в котором она снимется вместе с одним из братьев. С Джеймсом она работала в проекте «Пало-Альто» (Palo Alto), а также в драме «Майкл» (I Am Michael), которая появится в прокате в 2015 году.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x