Новости о событиях шоу-бизнеса

Джонни Депп: «Усы – ключевой элемент моего нового персонажа»

Джонни Депп (Johnny Depp) / © Depositphotos.com / s_bukley
Джонни Депп (Johnny Depp) / © Depositphotos.com / s_bukley

Джонни Депп (Johnny Depp) в комедии «Мордекай» (Mortdecai) сыграл проходимца Чарли Мордекая (Charlie Mortdecai), который ищет ценную картину, чтобы добыть клад нацистов. В фильме есть героиня в исполнении актрисы Оливии Манн (Olivia Munn), которая без ума от мужчин с усами.

Джонни уверяет, что эта деталь внешности его персонажа стала ключевой в его новом фильме, который выйдет в российский прокат 19 февраля 2015 года. Гримеры подготовили ему аж двадцать пар накладных усов. Преображаться 51-летнему актеру помогал визажист Джоэль Харлоу (Joel Harlow).

[quote]– Усы играют важную роль в фильме, – говорит Джоэль. – Это практически отдельный персонаж. Они были поводом для гордости для Мордекая, и поводом для тревоги для его жены в исполнении Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow). Джонни классно обыграл это в фильме. Он знал, в чем сила усов и как ее использовать.[/quote]

Для героя Деппа подготовили изначально 30 пар мохнатых аксессуаров из натуральных волос, но только 20 пар были выбраны для фильма.

[quote]– Нам не нужно было, чтобы усы занимали основную часть кадра, – добавляет Харлоу. – Мордекай должен был выглядеть просто и элегантно.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x