Новости звезд

Кортни Лав намерена принять участие в скачках

Кортни Лав (Courtney Love) / © Depositphotos.com / s_bukley
Кортни Лав (Courtney Love) / © Depositphotos.com / s_bukley

Эксцентричная певица Кортни Лав (Courtney Love) хочет проявить себя в качестве наездницы. Она намерена поучаствовать в скачках, которые пройдут в июле 2015 года на юге Англии.

50-летняя рок-звезда находится в раздумьях. Но организатор благотворительной акции лорд Мач (March) надеется, что Кортни не откажет ему в любезности поучаствовать в бегах.

[quote]– Она пока думает, стоит ли ей тут быть, – заявил организатор. – Мы говорили об этом, когда она посещала одно из подобных мероприятий в Англии. И она сказала, что могла бы попробовать принять участие в качестве наездницы. Я полагаю, она хорошо держится в седле.[/quote]

Лав в последнее время остепенилась после жизни, полной скандалов и приключений. Она играет одну из ролей в сериале «Сыны анархии» (Sons of Anarchy). И уверяет, что этот проект не оставляет ей времени на дурные мысли или поступки.

[quote]– Я никогда не заброшу музыкальную карьеру, – говорит Кортни. – Но работа актрисы заставляет меня вести более подходящий для моего возраста образ жизни. Мне приходится вставать ни свет, ни заря, хорошо и качественно играть свою роль и не быть оторвой.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x