Новости звезд

Рианна любит одежду не по размеру

Певица Рианна (Rihanna) / © landmarkmedia / Shutterstock.com
Певица Рианна (Rihanna) / © landmarkmedia / Shutterstock.com

Популярная певица Рианна (Rihanna) ценит мешковатый стиль в одежде. Несмотря на то, что он является вызовом для женственности, она умеет использовать его, не превращаясь в мужеподобное существо. Ей подражают миллионы, но и Рианна берет свои идеи не с потолка.

Любопытно бывает наблюдать, как знаменитости одним лишь появлением на вечеринке задают новые тренды в области макияжа, одежды или причесок. Они ничего специально для этого не делают: это получается у них само собой. Но, разумеется, за каждым таким интересным образом стоит команда визажистов и стилистов. И так как у простых людей такой команды нет, то искать идеи, рассматривая фотографии звезд, неплохая мысль. Это вариант освежить свое понимание моды и стиля без существенных затрат денег и времени.

Каждая знаменитость имеет свою уникальную внешность, но при этом они умудряются стать кем-то, о ком грезят миллионы поклонников.

Известные люди всегда трепетно относятся к своему имиджу, ведь это основное оружие в их битву за карьерные высоты. Так что они вынуждены много внимания уделять моде, стилю, искусству макияжа, парикмахерскому ремеслу. Все это вместе дает им возможность блистать, становиться иконами стиля.

Рианна давно завоевала титул стильной дамы. Но и у нее есть свои кумиры в мире моды. Она как-то говорила, что ей нравится, как выглядела покойная Принцесса Диана (Princess Diana). Именно ее фотографии рассматривает певица, если думает об одежде на размер больше.

[quote]– Знаете, кто из знаменитостей имеет самый безупречный вкус? Принцесса Диана, – как-то заявила Рианна. – Каждый ее образ был продуманным и правильным… Эти ее пиджаки на размер больше… Обожаю все, что она носила.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x