Новости: психология знаменитых и успешных

Дженнифер Энистон: «Чувствую дискомфорт, говоря о личном»

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) / Jaguar PS / Shutterstock.com
Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) / Jaguar PS / Shutterstock.com

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) на съемках комедии «Несносные боссы 2» (Horrible Bosses 2) пережила несколько неловких моментов. В фильме есть ряд провокационных сцен, которые 45-летней актрисе дались с трудом.

По сюжету, ее героиня Джулия Харрис (Julia Harris) должна была смотреть снятые на камеру видеонаблюдения эротические сцены. Энистон было неловко воспроизводить перед съемочной группой эту ситуацию.

[quote]– Съемки этой сцены стали для меня самыми неприятными за весь проект, могу вам признаться, – говорит Дженнифер. – Мы должны были просто болтать об этом, как будто смотрели самое забавное телешоу на свете.[/quote]

Героиня Энистон испытывает зависимость от секса и непреодолимую тягу им заниматься. Актриса считает это качество характера забавным.

[quote]– Ее поведение мне показалось очень веселым, – добавляет Дженнифер. – Особенно мне было смешно, как она говорит обо всем этом. Она ведь даже не отдает себе отчета в том, что ее разговоры многим кажутся неприличными и не соответствующими обстановке.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x