Статьи о знаменитостях

Роберт Паттинсон: особенности стиля

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson)
Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) стал воплощением весьма интересного имиджа: после успеха его саги «Сумерки» (Twilight) мрачные, угрюмые, слегка опасные, но благородные, парни стали цениться намного больше. Не удивительно, что у него и его персонажа Эдварда Каллена (Edward Cullen) так много поклонников по всему миру.

Актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson)
Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Почему стоит изучить стиль Роберта Паттинсона

Роберт – очень красивый парень, а теперь он еще и является воплощением успеха. Богатый, знаменитый, привлекательный… Все девушки от него без ума. И все парни мечтают побывать на его месте. Отчасти это можно устроить, если воспроизвести его стиль в одежде. Хотя бы внешне можно стать тем, к кому неравнодушны нынешние молодые дамы.

Загадочный вампир Эдвар Каллен в исполнении Паттинсона покорил сердца подростков всего мира. Многие девушки считают его образцом мужской привлекательности. Британский актер поддерживает имидж, который сложился у него за годы съемок в «Сумерках». Он не загорает, ходит бледным, всячески подчеркивает мятежную, бунтарскую сущность. А черты лица Роберта от природы являются очень мужественными. Все это вместе и является основными характеристиками внешности главного сердцееда современности.

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) / © Everett Collection / Shutterstock.com

За Робертом Паттинсоном следят все женщины мира, они регулярно читают новости о нем. И они видят актера не только в образе и гриме, но и в том виде, в каком он появляется в бытовых ситуациях: в магазинах, кафе, на улицах. Его стиль в одежде для девушек является символом привлекательности. Только по этой причине стоит задуматься о том, чтобы перенять некоторые его находки. Они сводят женщин с ума. Притом, что сам стиль Паттинсона легко воспроизвести: он любит беспорядок на голове и в одежде, немного панковского шика, немного бунтарских символов. Такое воссоздать намного проще, чем если бы он все время ходил в дорогих пиджаках с идеально отглаженными рубашками и в часах за миллион  долларов.

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) / © Muzchart.ru
Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) / © Muzchart.ru

Особенности стиля Роберта Паттинсона

Небрежный и такой «свойский» стиль отличает Роберта от многих голливудских звезд. Ему идут и всклокоченные волосы, и некий кавардак в одежде. Он однозначно ассоциируется с чем-то небрежным, но привлекательным в мужчине.

Как и все актеры, Паттинсон умеет так менять свой имидж, что не всегда его можно узнать. Но ему очень нравятся обычные джинсы. В повседневной жизни он часто ходит именно в них. Он может носить их с простой футболкой, толстовкой или кожаной курткой. Несложно сочетать эти предметы между собой, только нужно добавить к ним изрядную долю уверенности в себе. А Роберту ее не занимать.

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

На деловые мероприятия, торжества и премьеры Роберт одевается элегантно, стильно, он умеет соответствовать дресс-коду мероприятий. Пиджаки хорошего кроя – обязательный элемент подобных нарядов. Тут сложно ошибиться с выбором. Черного цвета костюмы с галстуком и рубашкой – любимый выбор Паттинсона, но иногда он появляется на премьерах в пиджаках других расцветок.

Роберт Паттинсон любит аксессуары. Как правило, они таковы, что дополняют его слегка панковский, «простецкий» прикид. Шляпы, бейсболки, кеды, черные ботинки или темные солнцезащитные очки он использует довольно часто. И они ему идут, потому что он не надевает их не к месту.

Актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Если вы хотите казаться интересным, уверенным в себе, стильным парнем, стиль Роберта Паттинсона однозначно стоит внимательного изучения. Это нужно сделать для того, чтобы получить немного вдохновения и перенять некоторые его находки.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Стиль Паттинсона можно назвать мрачноватым и угрюмым, небрежным и неаккуратным. Но ради важных церемоний он готов прихорашиваться, как требуют правила приличия. […]

trackback

[…] и все актеры, Паттинсон умеет так менять свой имидж, что не всегда его можно узнать. Ему очень нравятся […]

trackback

[…] Актер саги «Сумерки» (Twilight) Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) считается звездой мирового класса. Загадочный вампир Эдвар Каллен (Edward Cullen) в исполнении Паттинсона покорил сердца подростков всего мира. Многие девушки считают его образцом мужской привлекательности. […]

trackback

[…] Роберт – очень красивый парень, а теперь он еще и является воплощением успеха. Богатый, знаменитый, привлекательный… Все девушки от него без ума. И все парни мечтают побывать на его месте. […]

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x