Новости звезд

Хью Грант спонсирует сервис по поиску детей

Хью Грант (Hugh Grant) / © Featureflash / Shutterstock.com
Хью Грант (Hugh Grant) / © Featureflash / Shutterstock.com

Актер Хью Грант (Hugh Grant) занимается необычным видом благотворительности. Он спонсирует сервис по поиску пропавших детей.

Благотворительный проект 54-летнего актера под названием Missing People предлагает пользователям сотовых телефонов загрузить специальное приложение, которое информирует о пропавших детях. Каждому владельцу мобильного устройства предлагается только список малышей, пропавших в регионе его нахождения.

Близкие друзья Хью в 2007 году навсегда потеряли 3-летнюю дочь во время отдыха в Португалии. Грант, у которого за последние 15 месяцев родились трое детей от двух разных женщин, стал бояться потерять и своих малышей.

[quote]– Я познакомился с родителями потерявшейся девочки, много общался с ними в последние несколько лет, – говорит Хью. – И потом меня осенило, что создать систему поиска пропавших людей – это гениально. Наши смартфоны, по большому счету, бездействуют, они нужны нам ради тщеславия. Так пусть хоть какому-то доброму делу послужат. Если один из моих детей пропал бы, то первые пара часов поиска для того, чтобы его найти, были бы самыми важными.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Британский актер Хью Грант (Hugh Grant) однажды был поражен историей о потерявшемся ребенке. Он создал благотворительный сервис по поиску пропавших малышей. […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x