Новости звезд,  Новости музыки

Шакира придумывает дизайн игрушек

Шакира (Shakira) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Шакира (Shakira) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Поп-звезда Шакира (Shakira) занялась выпуском собственной коллекции игрушек. Сыну 37-летней колумбийской певицы Милану (Milan) скоро исполнится два года, кроме того, вскоре у него появится брат или сестра. Не удивительно, что в качестве дополнительного бизнеса Шакира выбрала создание товаров для детей.

Среди разработанных певицей вещей будут поющие игрушки, кубики с буквами алфавита и футбольный мяч, который способен воспроизводить простенькие мелодии.

– Сейчас я сама лично вижу, как дети проходят важные вехи в своем развитии, – рассуждает Шакира. – И как важно подобрать правильные игрушки для каждого из этих этапов. И мой собственный сын тут – не исключение. Мне захотелось создать коллекцию игрушек, которые способствуют обучению детей на ранних стадиях развития. Они помогают детям под надзором взрослых получать навыки социального взаимодействия, развивать тонкую моторику и психологическую интуицию.

Шакира (Shakira): певица

Шакиру все знают, как популярную певицу, но она также делала карьеру модели, хореографа, продюсера.
Шакира с 2011 года жила с футболистом Жераром Пике (Gerard Piqué), у них есть двое совместных детей. В июне 2022 года пара рассталась после 11 лет совместной жизни.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] обучению детей на ранних стадиях развития, – пояснила певица. – Они помогают детям под надзором взрослых получать […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x