Новости звезд

Рассел Брэнд призвал англичан не платить налоги

Актер Рассел Брэнд (Russell Brand) / © Featureflash / Shutterstock.com
Актер Рассел Брэнд (Russell Brand) / © Featureflash / Shutterstock.com

Комик Рассел Брэнд (Russell Brand) выступил с необычным заявлением. Актер призвал жителей Великобритании перестать платить налоги и сборы.

По его мнению, финансовая система страны закабалила простых людей кредитами и долгами. И чтобы заставить банкиров пересмотреть ставки по кредитам, частично отменить их, он предложил землякам устроить акцию протеста.

Рассел вообще в последние месяцы очень увлекся митингами и пикетами. Он посещает и демонстрации против финансистов в Нью-Йорке, и марши медсестер в Лондоне.

Его лозунги там бывают весьма экстраординарными.

– Отмените долги обычных людей, ваши сборы, кредитки, – призывает 39-летний актер финансистов. – Банковская индустрия постоянно прощает кому-то триллионы долларов долгов. Просто берут и отменяют их. Вместо того, чтобы прощать долги толстосумам и бизнесменам, лучше простите долги вашим родителям, людям, о которых вы заботитесь, которых любите… Отнимите власть у корпораций, не сотрудничайте с ними, организуйтесь, не платите сборы, не платите налоги. Не ваши личные, потому что тогда можно попасть в тюрьму. Организуйтесь в группы, и увидите, все равно это произойдет.

Рассел Брэнд (Russell Brand): комик и публицист

Британский актер Рассел Брэнд известен ролями в фильмах комедийного жанра. Кроме того, он публицист, ведущий и общественный деятель.
Если верить самому Расселу Брэнду, то Мила Кунис отвергла его, когда он поинтересовался возможностью с ней встречаться.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x