Новости о событиях шоу-бизнеса

Майкл Джексон снова заработал больше всех

Майкла Джексона (Michael Jackson) / © carrie-nelson / Shutterstock.com
Майкла Джексона (Michael Jackson) / © carrie-nelson / Shutterstock.com

Певец Майкл Джексон (Michael Jackson) и после смерти продолжает наращивать свое состояние. В этом году он второй раз подряд стал самым высокооплачиваемым артистом из числа ушедших в мир иной знаменитостей.

Майкл вошел в рейтинг журнала «Форбс» (Forbes), возглавив его с доходом в 140 миллионов в год. Король поп-музыки погиб от передозировки обезболивающего лекарства в 2009 году.

Второе место занял Элвис Пресли (Elvis Presley), чьи наследники стали богаче на 55 миллионов. Король рок-н-ролла умер в 1977 году, но до сих пор остается очень востребованным музыкантом в мире.

Третье место в рейтинге досталось американскому художнику-карикатуристу Чарльзу Шульцу (Charles Schulz), чей век оборвался в 2000 году.

На четвертом месте находится актриса Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor), которая умерла в 2011 году. А пятое место занял регги-певец Боб Марли (Bob Marley), чья жизнь закончилась в 1981 году.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] не раз попадал в разные чарты и рейтинги. Например, в списки самых богатых звезд, чье состояние увеличивается после их […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x