Новости о событиях шоу-бизнеса

Карл Лагерфельд организовал протест феминисток в Париже

Модельер Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) / © s_bukley / Shutterstock.com
Модельер Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) / © s_bukley / Shutterstock.com

Гуру моды Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) оригинально подошел к организации показов коллекций бренда Chanel в рамках Недели моды в Париже. Он организовал марш феминисток ради того, чтобы привлечь внимание к своим шоу.

Во главе колонны шла 22-летняя модель Кара Делевинь (Cara Delevingne), вместе с ней маршировали Жизель Бундхен (Gisele Bundchen), Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) и Джорджия Мэй Джаггер (Georgia May Jagger). Многие из них несли плакаты с феминистскими лозунгами.

Незадолго до события 81-летний Лагерфельд дал очередное скандальное интервью, обвинив молодых модельеров в проблемах с эгоизмом.

[quote]– У многих дизайнеров, особенно молодых, проблемы с эго, – заявил Карл. – Но бренд есть бренд, и лично я делаю все, что могу. Я не могу разделить образ на части, чтобы потом смешать все в беспорядке. Надо уметь абстрагироваться. Если я делаю туфли, к примеру, думаю только о них. Если чувствую, что модельеры не видят моду так же, как вижу я, я о них просто забываю. Теряю к ним интерес.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x