Новости: психология знаменитых и успешных

Винс Вон: «Мне нравится жизнь обывателя»

Винс Вон (Vince Vaughn) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Винс Вон (Vince Vaughn) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Актер Винс Вон (Vince Vaughn) не очень любит атрибуты звездной жизни. Появление на светских вечеринках, съемки в телепередачах для него – всего лишь работа. А отдыхать он любит, как простой обыватель.

Ему нравится сидеть в кафе, гулять с дочкой в парке. И наслаждаться другими подобными незатейливыми способами проведения досуга. Особенно легко это воплотить в большом мегаполисе вроде Нью-Йорка, поскольку там поклонники и папарацци не особо «достают» знаменитостей своим вниманием.

[quote]– Нью-Йорк – великолепный город, – рассуждает 44-летний Винс. – Он особенно хорош тем, что в нем есть самые разные районы. В каждом из них много интересного, но я лично обожаю местные рестораны. Тут вообще сложно найти невкусную еду, для меня это не очень правильно. Обожаю тут питаться. Кроме того, я пересмотрел тут много спектаклей, это я вообще люблю. Видел и живой театр, и постановки на Бродвее, где вообще все чудесно. Там невероятные шоу и забавные вещи, которые больше нигде не встретишь. И это здорово![/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x