Новости о событиях шоу-бизнеса

Дэниел Рэдклифф объедался гамбургерами на съемках фильма

Актер Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Актер Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актер Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) с теплотой вспоминает съемки романтической комедии «Дружба (И никакого секса)» (What If). Дело в том, что по сюжету ему приходилось есть много гамбургеров. Причем это были нестандартные бутерброды. Они делались по особому рецепту: сладкий джем и ореховое масло в них смешивались с ломтиками соленой ветчины.

Пожалуй, это был один из немногих проектов, в которых Рэдклифф мечтал о дополнительных дублях.

[quote]– Если вы сможете найти работу, где вам будут платить за поедание гамбургеров, соглашайтесь, – шутит 25-летний актер.[/quote]

Коллега Дэниела по съемкам Зои Казан (Zoe Kazan), наоборот, была не в восторге от того, что в качестве реквизита использовались настоящие гамбургеры.

[quote]– Зои ненавидела эти сцены, – поясняет актер. – Она выросла в США, а я – в Англии. В Лос-Анджелесе все повернуты на здоровом питании, а я-то нет. Я на 70 процентов бутербродный мальчик. Так что я получал истинное наслаждение.[/quote]

По сюжету, герои Зои и Дэниела – пара, познакомившаяся по переписке. Девушка каждый день ходит ужинать с парнем, который тяжело переживает разрыв с любимой. Именно поэтому им и пришлось во многих сценах поедать гамбургеры.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x