Новости музыки

Деми Ловато: «Буду встречаться только со взрослыми мужчинами»

Певица Деми Ловато (Demi Lovato) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Певица Деми Ловато (Demi Lovato) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Певица Деми Ловато (Demi Lovato) решилась на перемены в личной жизни. 21-летняя звезда будет отныне встречаться только со зрелыми мужчинами.

Такое решение Деми оправдывает тем, что ее уровень интеллекта и эмоционального развития не является примитивным. А юные парни на это не обращают внимания.

Ловато также хочет, чтобы отношения с мужчиной помогали ей расти и развиваться. Для этого требуются люди с жизненным опытом, а не с гипертрофированным либидо.

[quote]– Меня в последнее время слегка подавляют парни, которые недостаточно зрелые для того, чтобы поддерживать меня на ментальном уровне, – признается Деми.[/quote]

Ловато – не простая девушка. В ее недолгой пока биографии есть уже и посещение реабилитационных клиник, и диагноз «биполярное расстройство». Так что вместе со славой ее поклонникам прилагается еще и ряд проблем в общении с ней. Открытость и откровенность в отношении своих личностных проблем не мешает Деми делать карьеру в поп-музыке. Некоторые журналисты даже называют ее «маяком надежды для потерянных молодых поколений».

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x