Новости ТВ

Кристина Хендрикс: «Обожаю рыжеволосых людей»

Кристина Хендрикс (Christina Hendricks) / © s_bukley / Shutterstock.com
Кристина Хендрикс (Christina Hendricks) / © s_bukley / Shutterstock.com

Кристина Хендрикс (Christina Hendricks) известна фанатам сериалов своими ярко-рыжими локонами. Красить волосы в такой цвет она начала с десяти лет. И не намерена изменять своей привычке.

41-летняя звезда сериала «Безумцы» (Mad Men) считает, что рыжеволосые девушки – очень загадочные. В результате, она отказалась от популярного нынче светлого цвета волос, который у нее имеется от природы.

[quote]– Когда мне было лет десять, я вдруг стала увлекаться рыжеволосыми дамами, они мне казались такими таинственными, – поясняет Кристина. – И моя мама сказала мне, что надо бы мне самой попробовать такой оттенок. Она словно открыла бутыль с джинном. Я так полюбила рыжий цвет![/quote]

Вот уже много лет Хендрикс снимается в «Безумцах», сериале о жизни рекламного агентства 1960-х. Она не считает, что случайно попала в проект. Ведь ее тоже увлекает винтажная мода. Даже в макияже она предпочитает стиль прошедших десятилетий.

[quote]– Я люблю черную жидкую подводку вокруг глаз, – добавляет актриса. – Люблю длинные ресницы, розоватые румяна, красную, розовую или коралловую помаду. В таком виде я чувствую себя собой.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] на медном оттенке волос. Она уверяет, что ее любовь к рыжеволосым дамам тянется с […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x