Новости: психология знаменитых и успешных

Екатерина Стриженова: «Мы не подогреваем к себе интерес»

Александр Стриженов и Екатерина Стриженова / © Пресс-служба Московского Международного Кинофестиваля
Александр Стриженов и Екатерина Стриженова / © Пресс-служба Московского Международного Кинофестиваля

Телеведущая Екатерина Стриженова и ее супруг Александр являются образцовой парой отечественного шоу-бизнеса. Они вместе много лет, а их любовь зародилась еще в подростковом возрасте.

Как бы ни старались журналисты, им не удается найти компромат об этом семейном тандеме. Екатерина уверяет, что его и нет. И, к тому же, они не считают достойным выдумывать о себе сплетни или разыгрывать конфликты ради лишней строчки в газете.

[quote]– Искусственно мы не подогреваем к себе интерес, – говорит Стриженова в интервью сайту tele.ru. – Но вы же понимаете, что вокруг нас невероятное количество соблазнов. Поддаться или нет – каждый решает сам. Недавно на программе «Они и мы» услышала: «Я терпел ее три года». Вот я бы не хотела, чтобы меня кто-то терпел. Мне кажется это оскорбительным. Так же, как невозможно жить с человеком, за которого стыдно, или с тем, кто постоянно раздражает. Что бы между нами с Сашей ни происходило, дело никогда не заходило настолько далеко, чтобы прозвучало слово «развод».[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x