Новости звезд

Дженнифер Лопес закончила бракоразводный процесс

Дженнифер Лопес: актриса и певица на Аллее славы Голливуда
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © DFree / Shutterstock.com

Певица и актриса Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) официально стала свободной женщиной. Ее развод с музыкантом Марком Энтони (Marc Anthony), наконец, завершен.

Бракоразводный процесс занял у родителей двух шестилетних близнецов около трех лет. А всего они прожили вместе семь лет.

Дженнифер и Марк остаются друзьями, вместе воспитывают детей. Но у каждого из них давно своя личная жизнь. Хотя их отношения с другими людьми и не складываются гладко. У Энтони уже было два неудачных романа. Дженнифер также недавно рассталась со своим юным поклонником.

– В моей жизни все так поменялось, – заявила Лопес. – Я решилась на сложные духовные изыскания и вдруг открыла для себя много нового в понимании любви. И теперь мне кажется, что я стала только сильнее и лучше.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x