Новости кино

Эрик Бана избегает комедий

Эрик Бана (Eric Bana) / © s_bukley / Shutterstock.com
Эрик Бана (Eric Bana) / © s_bukley / Shutterstock.com

Эрик Бана (Eric Bana) не считает нужным для себя делом выходить за рамки амплуа звезды боевиков. Актер «Звездного пути» (Star Trek) начинал карьеру с комедийных шоу в родной Австралии. Но в Голливуде ему предлагают роли в картинах, весьма далеких от этого жанра.

45-летний Бана уверяет, что это правило не является слишком строгим. И если ему предложат интересный сценарий, он с удовольствием снимется в смешном кино.

[quote]– Раньше я категорически избегал комедий, – рассуждает Эрик. – Это было и нетрудно сделать, потому что в Голливуде никто не знал о моем комедийном происхождении. Я, возможно, не откажусь от интересной роли в этом жанре кино, но я все же ищу более серьезные сценарии.[/quote]

Актер не зря поменял принципы. Он считает, что Фабрика грез не богата интересными ролями. А сниматься только лишь в коммерческих боевиках ему скучно.

[quote]– В последние лет пять всем стало сложнее, потому что все повернуты на огромных бюджетах, эффектных концептах, – добавляет Эрик. – А более умное, интересное кино стало снять сложнее.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x