Новости о событиях шоу-бизнеса

Анджелина Джоли – главная красавица нашего времени

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) / © s_bukley / Shutterstock.com
Анджелина Джоли (Angelina Jolie) / © s_bukley / Shutterstock.com

Известный фотограф Терри О’Нейлл (Terry O’Neill) снимал многих популярных актрис. Он считает, что в современном кино есть одна главная звезда. И имя ей – Анджелина Джоли (Angelina Jolie).

Только эта актриса, по мнению художника, может претендовать на лавры легенды кино, соперничая за них с такими кумирами миллионов, как Лана Тернер (Lana Turner), Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) и Ава Гарднер (Ava Gardner).

О’Нейлл считает, что женщины-богини в кино больше не появляются. Молодые звездочки не могут претендовать на звание иконы красоты или стиля. Такие характеристики женской внешности, как элегантность, величие и высокий класс, стали редкостью. На первый план выходят девушки без особого изыска, ума и талантов.

[quote]– Ава Гарднер, Лана Тернер, Мэрилин Монро ошеломляли своей красотой, – рассуждает Терри. – А теперь все актрисы на одно лицо. Среди них выделяется только Анджелина Джоли, эта девушка – совершенно иного класса. Она восхитительная, прекрасная женщина, раритет.[/quote]

Фотограф, который снимал многих эталонных красоток, уверяет, что ни одна из них не была на сто процентов довольна своей внешностью.

Мишель Пфайффер (Michelle Pfeiffer) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Мишель Пфайффер (Michelle Pfeiffer) / © Depositphotos.com / Ryan Born

[quote]– Даже самые красивые женщины видят свои недостатки, а не достоинства, – добавляет Терри. – Я говорил Аве Гарднер, что она – самая красива женщина на планете. Она отвечала: «Да, замолчите Вы!» Как-то сказал Мишель Пфайффер (Michelle Pfeiffer), что она изумительна. Она говорила: «Да ну, глупости!»… Ты им говоришь, что они прелестны, а они сами за собой этого не замечают.[/quote]

Что касается Джоли, то при всей своей внешней красоте она не боится перевоплощаться в чудовищ. 29 мая 2014 года в России выходит в прокат ее фильм-сказка «Малефисента» (Maleficent), где она сыграла злую ведьму. Ее костюм и грим были такими страшными, что заставляли плакать всех детей-актеров на площадке.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x