Новости: психология знаменитых и успешных

Николь Кидман: «Я понимаю чадолюбивых людей»

Николь Кидман (Nicole Kidman) / © Muzchart.ru
Николь Кидман (Nicole Kidman) / © Muzchart.ru

Австралийская актриса Николь Кидман (Nicole Kidman) расстроилась из-за того, что королевская семья Монако не оценила ее работу в фильме «Принцесса Монако» (Grace of Monaco). 45-летняя кинозвезда сыграла актрису Грейс Келли (Grace Kelly).

В фильме отражены метания одной из самых популярных актрис Голливуда прошлого века между семьей и работой. Грейс долго мечтала о возвращении на съемки, но выбрала брак с Князем Монако Ренье III (Prince Rainier III).

Каннский кинофестиваль (Cannes Film Festival) удостоил работу Николь особой чести: фильм открывал это престижное мероприятие. А вот представители семьи Гримальди, которая управляет Монако, поспешили заявить, что в фильме искажена историческая правда.

[quote]– Это грустный факт, что они назвали историю выдумкой, – посетовала Николь во время пресс-конференции. – Но понимаю их желание защитить маму и папу, мы попытались передать историю деликатно, с уважением и любовью.[/quote]

Кидман считает, что многие современные женщины знакомы с дилеммой, которая мучила Принцессу Грейс. И она понимает ее выбор.

[quote]– Она – переданная мать, многие люди такие, в Америке многие люди чадолюбивы, – пояснила актриса. – Альфред Хичкок (Alfred Hitchcock) с его статусом и деньгами сам явился в Монако, это значит, что она была великой актрисой. Многие актрисы и в наше время сталкиваются с выбором между семьей и работой. Но не каждой встречается принц.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x