Новости звезд

Оксана Федорова: «В России много красивых женщин»

Оксана Федорова / © Ekaterina Bykova / Shutterstock.com
Оксана Федорова / © Ekaterina Bykova / Shutterstock.com

Обладательница титула «Мисс Вселенная 2002» Оксана Федорова заметно отличается от многих других девушек с подобными достижениями. У нее есть университетский диплом, она имеет реноме интеллигентной и культурной дамы.

Титулованные красотки последних лет порой производят жалкое впечатление. Они и двух слов связать не могут, а если это у них получается, то публика узнает много новых жаргонизмов, присущих не самым образованным слоям нашего общества.

Федорова считает, что в этом беда россиянок. К прекрасной внешности не каждая из них желает приложить образование. Силен стереотип о том, что красотке развивать свой ум совсем не обязательно.

[quote]– В России много красивых женщин, – рассуждает 36-летняя Оксана в интервью сайту pravda.ru. – Это наше национальное достояние. И чтобы это достояние было использовано на пользу и во благо, необходимо достойное образование и правильное воспитание. Каждой девушке с привлекательной внешностью нужно адекватно оценивать себя. Каждой нужно понимать, для чего ей дана красота, что она требует, какая ответственность лежит на ее обладательнице. Красота – это работа! Красота требует преодоления себя, требует доказательств, что помимо внешности есть еще что-то.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x