Новости музыки

Джастин Бибер получил порцию критики со стороны Джона Хэмма

Джастин Бибер (Justin Bieber) / © JStone / Shutterstock.com
Джастин Бибер (Justin Bieber) / © JStone / Shutterstock.com

Актер сериала «Безумцы» (Mad Men) Джон Хэмм (Jon Hamm) известен своей нетерпимостью к неприличному публичному поведению звезд.

Он часто выступает с критикой актеров реалити-шоу, которые, по его мнению, пропагандируют пошлость и праздный образ жизни. От него уже досталось Ким Кардашян (Kim Kardashian) и Пэрис Хилтон (Paris Hilton).

Ким Кардашян в атласном платье и ее муж Канье Уэст
Ким Кардашян (Kim Kardashian) и Канье Уэст (Kanye West) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Теперь вот радетель порядочности выступил против асоциальных поступков Джастина Бибера (Justin Bieber). В последнее время 20-летний канадский певец то и дело попадает в скандальные рубрики из-за злоупотребления вечеринками и алкоголем.

43-летний Хэмм считает, что обществу пора вмешаться. Специалисты должны проверить Джастина на предмет вменяемости.

– Вы только посмотрите на Бибера, – говорит Джон. – Так и хочется воскликнуть: «Что за ерунда с тобой происходит, парень? Что ты делаешь? Зачем?» Вокруг него нет никого, кто мог бы сказать ему «нет». Отсюда такие неловкие поступки.

Актер сериала «Безумцы» (Mad Men) Джон Хэмм (Jon Hamm)
Звезда сериала «Безумцы» (Mad Men) Джон Хэмм (Jon Hamm) / © s_bukley / Shutterstock.com

Хэмм считает, что родители или близкие друзья Бибера должны сказать ему правду. А она заключается в том, что выглядит он, как человек недалекий.

Джон полагает, что среди школьников надо пропагандировать не пьяные выходки Джастина, а курсы кройки и шитья. И актер не шутит.

– Посмотрите на людей вокруг, – добавляет он. – Они знают, как работает стиральная машинка? Они посуду мыть умеют? Мы упускаем наших детей, они не учатся полезным в жизни навыкам. Они усваивают урок, что достаточно быть тунеядцем и засранцем, и ты преуспел в жизни. Нужно создавать специальные курсы для старшеклассников по экономике домашнего хозяйства. Пусть учатся шить и готовить.

Фото Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон (Paris Hilton) / © s_bukley / Shutterstock.com

Если Джастин послушает мнения актера и начнет преподавать курсы кройки и шитья, как знать, может, поклонников от этого не убавится. Наоборот, он вызовет умиление у публики, став такой необычной поп-звездой, которая радеет за семейные ценности и простые увлечения.

Джастин Бибер (Justin Bieber): певец, музыкант

История успеха Джастина Бибера довольно интересна и оригинальна. В 2008 году его ролики на Ютубе обнаружил продюсер Скутер Браун. Он нашел его и стал его представителем, сделал из Джастина звезду мирового класса.
Джастин Бибер родился и вырос в Канаде.
С 2010 года у Джастина Бибера вышло 6 студийных альбомов. Он также выпустил 5 сборников ремиксов. В мире продано свыше 100 миллионов копий дисков этого парня.
Несколько лет Джастин Бибер встречался с Селеной Гомес. Но их отношения были сложными, добавили обоим немало переживаний. С 2015 года у Джастина развивался роман с моделью Хейли Болдуин. С 2018 года они женаты, красавица иногда называет себя Хейли Бибер.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x