Новости музыки

Шакира: «Чувствительность помогает мне в любви»

Шакира (Shakira) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Шакира (Shakira) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Поп-певица Шакира (Shakira) рассказала поклонникам о секретах своих отношений с футболистом Жераром Пике (Gerard Pique).

Родители 14-месячного сына Милана (Milan), как оказалось, очень ранимые и чувствительные люди. Но они решили сделать это своим достоинством, а не недостатком.

Шакира и Жерар встречаются около четырех лет. И уверяют, что между ними до сих пор не погасла страсть. У 37-летней певицы имеется собственное объяснение этому факту.

– Мы очень честны друг с другом, – поясняет она. – Что бы ни произошло. А еще мы очень чувствительные, в нашем случае, это во благо! На поиски любви у меня ушли годы. И я не хотела бы из-за чего-то его потерять. Мой мужчина у меня в приоритете.

Колумбийская певица Шакира
Шакира (Shakira) / © oouinouin / flickr

Певица, которая на днях презентовала свой новый альбом, также признается, что Пике – очень ревнивый человек. Так что откровенные наряды и чересчур смелые клипы для нее остались в прошлом.

– Мне даже нравится, что он охраняет свои владения, – шутит певица. – Он меня ценит.

Шакира (Shakira): певица

Шакиру все знают, как популярную певицу, но она также делала карьеру модели, хореографа, продюсера.
Шакира с 2011 года жила с футболистом Жераром Пике (Gerard Piqué), у них есть двое совместных детей. В июне 2022 года пара рассталась после 11 лет совместной жизни.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x