Новости музыки

Шер: «Волнуюсь перед гастролями»

Шер (Cher) / © s_bukley / Shutterstock.com
Шер (Cher) / © s_bukley / Shutterstock.com

Шер (Cher) недавно отправилась в турне после многих лет перерыва. 67-летняя певица уверяет, что для нее концерты опять стали новинкой.

Икона поп-музыки волнуется перед репетициями и нервничает перед выходом к публике, как в первый раз. Режиссеры создали для нее фантастическое шоу, а Шер боится, что не сможет соответствовать непростым элементам программы.

Первый концерт поп-дивы состоялся на днях в городе Феникс штата Аризона. Накануне него Шер написала в своем блоге о своих неприятных переживаниях.

[quote]– Иду на репетицию, – сообщила она. – Там все так сложно. Почему я не могу просто петь? Свои экстравагантные шоу я начала делать в 1979 году. И каждое из них было забавным даже для меня самой.[/quote]

Репетиции и подготовку к концертам Шер сочетала с домашними хлопотами. Это отвлекало ее от тревог и помогало сформулировать варианты решения проблемы с волнением.

[quote]– В конце концов, я решила превратить несовершенство и неуверенность в себе в некий вариант артистической формы, – пояснила певица.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x