Новости кино

Арнольд Шварценеггер: «Мне нравится снова играть «Терминатора»

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) / © Featureflash / Shutterstock.com
Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) / © Featureflash / Shutterstock.com

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) после долгого перерыва снова вернулся к роли киборга. В фильме «Терминатор 5» (Terminator: Genesis) его герой опять окажется в центре конфликта двух враждующих миров.

66-летний актер, который с 2003 по 2011 годы был губернатором штата Калифорния, на время оставлял карьеру в кино. Но теперь он снова волен бегать по студии с оружием в руках и исполнять сложные трюки.

[quote]– Это будет жесткий боевик, – говорит Шварценеггер. – В нем использованы потрясающие зрительные эффекты. Но не они будут во главе угла.[/quote]

Арнольда не смущает тот факт, что он играет «Терминатора» с 1984 года. Напротив, он счастлив, что его персонаж так нравится зрителям, что они готовы смотреть фильмы о нем снова и снова.

[quote]– Мне вообще кажется невероятной удачей мое участие в съемках франшизы, которая так долго держится в строю, – добавляет актер. – Уже около 30 лет герой почти не меняется от фильма к фильму, это что-то нереальное, уникальное в истории кино… Мне эта ситуация кажется неординарной, мне выпал счастливый куш.[/quote]

Выход пятой части фильма запланирован на 2015 год.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x