Новости о событиях шоу-бизнеса

Кейт Бланшетт: «Я сплю с «Оскаром»

Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) никак не может прийти в себя после получения премии «Оскар» (Oscar Awards). 2 марта киноакадемики наградили ее в номинации «Лучшая актриса» за роль в фильме Вуди Аллена (Woody Allen) «Жасмин» (Blue Jasmine).

44-летняя актриса шутит, что теперь между ней и ее супругом Эндрю Аптоном (Andrew Upton) существует преграда. Кейт берет статуэтку «Оскара» с собой в постель.

Что касается самой церемонии вручения премии, то ее Бланшетт помнит смутно. Она так волновалась, что едва держала себя в руках.

[quote]– Я была в жутком стрессе, – говорит Кейт. – В этот вечер я почти не пила спиртное, но у меня был огромный всплеск адреналина.[/quote]

Ведущая Эллен ДеДженерис (Ellen DeGeneres) заказала в «Долби Театр» (Dolby Theater) в Голливуде, где происходила церемония вручения премии, огромную пиццу. Многие актеры были запечатлены во время поедания этого блюда. Но Кейт не смогла принять участие в общей трапезе.

[quote]– На тот момент я вышла в бар, чтобы что-нибудь перекусить, а обратно меня не впустили! – жалуется актриса. – Но присутствовавшие там актеры все быстро расхватали, так что мне ничего не досталось.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x