Новости: психология знаменитых и успешных

Брэд Питт: «Люблю поучать ребятишек»

Брэд Питт (Brad Pitt) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Брэд Питт (Brad Pitt) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Счастливый отец шестерых детей Брэд Питт (Brad Pitt) в миру оказался довольно занудным человеком. Каждому из отпрысков 50-летнего актера повезло, что он растет в многодетной семье. Пока папа прочитает нотацию всем и дойдет до очередного из них, можно хоть немного передохнуть.

Брэд говорит, что учит детей мыслить глобально. Он постоянно читает им лекции о необходимости ответственно относиться к окружающей среде, учит их делиться прочитанным друг с другом.

[quote]– Очень интересно смотреть, как дети растут, учатся, – рассуждает актер. – Одна из привилегий родительского положения заключается в том, что ты можешь их чему-то обучать. Тут главное – заразить вдохновением, подбодрить. И можете быть уверены: они сами прочтут об объекте все, что смогут. А потом они начинают показывать тебе, чему научились. И это так прекрасно![/quote]

Брэд Питт и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) являются одной из самых популярных пар в мире. Но они стараются сделать все возможное для того, чтобы их дети жили обычной жизнью.

[quote]– Мы много сил прикладываем для того, чтобы защитить малышей от папарацци, – добавляет Брэд. – Иногда приходится нетипичными и обходными путями добираться в нужное место. Есть варианты отдыха, для нас совершенно недоступные, например, прогулки в парке. Но мы умеем находить пляжи, где почти нет посетителей.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x