Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Николас Кейдж: «Не понимаю людей, ищущих славы ради славы»

Николас Кейдж (Nicolas Cage) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Николас Кейдж (Nicolas Cage) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Популярный актер Николас Кейдж (Nicolas Cage) очень рад тому, что пришел к славе несколько десятилетий тому назад. Тогда не было ни социальных сетей, ни папарацци из числа фанатов.

50-летний актер считает, что он едва бы смог пережить всплеск интереса к своей персоне, если бы он пришелся на нынешние дни.

Кадр из криминальной драмы "Доверие" с Николасом Кейджем
Николас Кейдж на съемках фильма «Доверие» (The Trust) / © Пресс-служба артиста

И уж тем более он не понимает знаменитостей, которые ищут славы ради славы. Они сосредоточены не на том, чтобы снять интересное кино или записать оригинальный альбом. И тратят время на то, чтобы кочевать из журнала в журнал, из передачи в передачу ради пяти минут признания.

– Когда я решил стать актером, смартфонов еще не было, – говорит Николас. – Тогда и людей, которые всеми силами пытались прославиться на пустом месте почти не существовало. Я не жалуюсь, но мне кажется, что в наши дни популярность слишком выматывает.

Николас Кейдж (Nicolas Cage): актер и продюсер

Голливудский актер, режиссер и продюсер Николас Кейдж является одним из самых востребованных и плодовитых кинодеятелей. Он имеет отношение к знаменитой кинодинастии Коппола.
Актер Николас Кейдж вырастил двух сыновей: Кал-Эла (Kal-El) и Уэстона (Weston).
Киноактер и режиссер Николас Кейдж считает одним из своих важных личностных качеств гиперактивность. Это качество приводит к тому, что он очень много работает, но успевает заниматься и семьей тоже.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x