Новости: психология знаменитых и успешных

Джессика Альба: «Работа актрисы раскрепощает»

Джессика Альба (Jessica Alba) / © s_bukley / Shutterstock.com
Джессика Альба (Jessica Alba) / © s_bukley / Shutterstock.com

Некоторые люди, желающие избавиться от комплексов и развить навыки общения, идут не к психологам, а в драматическую школу. Считается, что актерское мастерство способно раскрепостить даже самого стеснительного человека.

Джессика Альба (Jessica Alba) в этом нисколько не сомневается. 32-летняя звезда считает, что возможность погружения в разные роли действительно делает человека более свободным. Но в то же время постоянное стремление жить чужой жизнью может стать аналогом наркотика. Некоторые актрисы не могут быть собой, и страдают в период отсутствия работы.

[quote]– Роли разных людей, среди которых есть мерзавцы или потаскухи, раскрепощают, – рассуждает Альба. – Они являются моей противоположностью. Актерство затягивает, как наркотик. В этот момент я не должна быть боссом, женой, сестрой.[/quote]

Джессика признается, что много лет жила под прессом общественного мнения. Но работа научила ее не зависеть от того, что думают окружающие. Они ведь часто бывают предвзятыми и субъективными. Так что не стоит в угоду чьим-то заблуждениям ломать свою жизнь.

[quote]– Раньше я так боялась ошибок, осуждения, что была закрытым человеком, – добавляет актриса. – Но когда ты играешь перед камерой, ты не должна быть предсказуемым роботом, и тебе не нужно думать о том, насколько уместно то или иное твое поведение.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x