Новости о событиях шоу-бизнеса

Джаред Лето еще не видел фильм, за который получил «Оскара»

Джаред Лето (Jared Leto) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Джаред Лето (Jared Leto) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Солист группы 30 Seconds to Mars Джаред Лето (Jared Leto) за роль в фильме «Далласский клуб покупателей» (Dallas Buyers Club) получил премию «Оскар» (Oscar Awards). Киноакадемики отметили его в номинации «Лучшая мужская роль второго плана».

42-летний актер и музыкант уверяет, что сам пока не видел этот фильм. Он намерен исправить это упущение в ближайшее время.

[quote]– Я еще не видел фильм, – говорит Джаред. – Думаю, однажды я его посмотрю. Знаете, мне и самому любопытно, что получилось. Это была очень сложная роль. Мне пока лучше от нее на время дистанцироваться.[/quote]

Джаред, который 2 марта пришел на церемонию вручения премии «Оскар» с мамой, был очень рад, что оказался на этом престижном мероприятии.

[quote]– Там были и мой брат, и моя мама, – добавляет Лето. – Одно из самых ярких впечатлений вечера для меня было в тот момент, когда моя мама танцевала вместе с Мадонной (Madonna). А еще я встретил и впервые увидел столько замечательных людей: Джейн Фонду (Jane Fonda), Лайзу Минелли (Liza Minnelli).[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x