Новости кино

Кьюба Гудинг-младший рад, что упустил роль в фильме «Дворецкий»

Кьюба Гудинг-младший (Cuba Gooding Jr.) / © DFree / Shutterstock.com
Кьюба Гудинг-младший (Cuba Gooding Jr.) / © DFree / Shutterstock.com

Актер Кьюба Гудинг-младший (Cuba Gooding Jr.) был в числе претендентов на главную роль в драме Ли Дэниелса (Lee Daniels) «Дворецкий» (The Butler). Но в фильме, в конечном итоге, снимался Форест Уитакер (Forest Whitaker).

46-летний Кьюба рад, что так сложились обстоятельства. По его мнению, между Форестом и Опрой Уинфри (Oprah Winfrey) изначально сложились более теплые отношения. Известная телеведущая сыграла в фильме супругу главного героя.

[quote]– Ли Дэниелс мне присылал сценарий «Дворецкого» давно, лет шесть тому назад, – говорит Гудинг-младший. – Помнится, я был восхищен. Подумал: «Это самая занимательная история из всех, что я прочел за последние годы». Я так рад, что фильм, наконец, сняли.[/quote]

На пробах Форест, Опра и Кьюба побывали вместе. Но режиссер посчитал, что между Уитакером и Уинфри сразу сложился тонкий душевный контакт.

[quote]– Для меня отношения, показанные в фильме, являются особенными, – добавляет Кьюба. – Не так часто показывают афроамериканцев в этих светлых, теплых семейных сценах. Я подумал, что у этого фильма есть мощная ценностная основа. Я так же вижу идеальные семейные отношения, как их показали в этой драме.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x