Новости ТВ

Мишель Докери была растрогана встречей с Тейлор Свифт

Мишель Докери (Michelle Dockery) и Лупита Нионго (Lupita Nyong'o) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Мишель Докери (Michelle Dockery) и Лупита Нионго (Lupita Nyong’o) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Мишель Докери (Michelle Dockery) является большой поклонницей творчества американской певицы Тейлор Свифт (Taylor Swift).

Недавно звезда сериала «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) сводила своих племянников на концерт Свифт. После шоу у нее выдалась возможность пойти за кулисы и познакомиться с Тейлор лично.

32-летняя Докери уверяет, что не смогла сдержать слез радости, когда увидела кумира своих племянников вблизи.

[quote]– Когда я последний раз плакала? Это было, когда мои племянники пошли на концерт Тейлор Свифт, а после него мы зашли за кулисы, – говорит Мишель. – Они подбежали к ней, стали ее обнимать. Это было так трогательно! В их глазах я сразу стала гораздо круче. Они у меня уже подростки.[/quote]

Актриса признается, что довести ее до слез непросто. Должно произойти что-то экстраординарное, чтобы ее глаза стали влажными. Так, однажды она расплакалась из-за того, что уронила кухонный нож себе на ногу.

[quote]– Я что-то строгала на столе и вдруг потеряла контроль, – вспоминает Докери. – Нож прошел сквозь большой палец, было много крови. Я чуть не потеряла сознание. Но теперь с этим у меня все в порядке.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x