Новости о событиях шоу-бизнеса

Джаред Лето пришел на церемонию вручения «Оскара» с мамой

Джаред Лето (Jared Leto) / © DFree / Shutterstock.com
Джаред Лето (Jared Leto) / © DFree / Shutterstock.com

Музыкант и актер Джаред Лето (Jared Leto) сумел обойти всех номинантов на получение премии «Оскар» (Oscar Awards) в категории «Лучшая мужская роль второго плана». Ему вручили эту награду за роль в фильме «Далласский клуб покупателей» (Dallas Buyers Club).

На церемонию певец, известный своими многочисленными романами, пришел с мамой Конни (Connie). Похоже, она до сих пор является главной музой солиста группы 30 Seconds to Mars. Ведь он нередко предпочитает именно ее общество на светских церемониях.

Так, в январе этого года 42-летний Джаред пришел на вручение премии «Гильдии киноактеров США» (Screen Actors Guild Awards) тоже с мамой. Там, кстати, ему также была вручена награда, и проникновенную речь со сцены Лето произнес в адрес своей родительницы.

[quote]– Я хочу сказать: «Спасибо тебе за то, что ты подала мне такой блестящий и прекрасный пример по использованию жизненных возможностей», – сказал Джаред Конни. – «Ты показала мне силу и мощь мечтаний. Ты – лучшая мама в мире. Я тебя люблю!»[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x