Новости кино

Хайден Кристенсен: «Люблю наблюдать за людьми»

Хайден Кристенсен (Hayden Christensen) / © Muzchart.ru
Хайден Кристенсен (Hayden Christensen) / © Muzchart.ru

Актер Хайден Кристенсен (Hayden Christensen) готовится представить публике российско-американский фильм «Ограбление по-американски» (American Heist). Режиссером фильма выступает Сарик Андреасян.

В этом фильме речь пойдет о парне, который после тюрьмы пытается влиться в обычный ритм жизни. Но все планы рушатся, когда из зоны возвращается его старший брат.

32-летний Хайден открыл для себя особый путь подготовки к погружению в роль. Он просто наблюдает за людьми, чтобы подметить те или иные черты характера или выражения чувств. А потом использует это в работе.

[quote]– Я – наблюдатель, – говорит Кристенсен. – И я тот, кто больше слушает, чем говорит. Вы даже не представляете, как увлекательно наблюдать, насколько разные люди вокруг. И еще интереснее видеть, как люди, которые близки по типу, кажутся друг другу антиподами. В общем, об этом можно говорить бесконечно.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Хайден Кристенсен (Hayden Christensen) любит выслушивать различные истории. Общение с людьми по душам помогает ему в работе над […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x