Новости звезд,  Новости ТВ

Ким Кардашян не выбрасывает одежду

Ким Кардашян (Kim Kardashian / © Phil Stafford / Shutterstock.com
Ким Кардашян (Kim Kardashian / © Phil Stafford / Shutterstock.com

Телеведущая Ким Кардашян (Kim Kardashian) решила заранее позаботиться о гардеробе своей малышки Норт (North). Дочери Ким и Канье Уэста (Kanye West) еще нет и года, а ее практичная мама уже думает о том, что она будет носить, когда подрастет.

32-летняя звезда создала специальное хранилище, куда отправляет собственную одежду. Она пока не знает, оценит ли 8-месячная Норт ее усилия в будущем.

Хлоя Кардашян и Ким Кардашян
Ким Кардашян (Kim Kardashian) и Хлоя Кардашян (Khloe Kardashian) / © ArturHarutyunyan2017 / Depositphotos.com

Ким полагает, что целый ангар одежды, который успеет накопиться к ее выпускному вечеру, не пропадет. Как минимум, дочка звезды сможет использовать некоторые наряды для карнавалов.

– Я оставляю всю одежду, чтобы потом подарить ее Норт, – говорит Ким. – Я даже построила специальное помещение для этого. Там хранится все, что я раньше носила. И даже если эти вещи будут ей не по вкусу, ей будет любопытно посмотреть на все эти роскошные платья, что я надевала. В крайнем случае, она сможет использовать их для Хэллоуина или для других подобных праздников.

Ким Кардашян (Kim Kardashian): модель, телезвезда

Ким Кардашян - представительница популярного семейства, которое снимает о своей жизни реалити-шоу. Ее сестры тоже популярны: Хлоя и Кортни снимаются на ТВ, Кендалл Дженнер и Кайли Дженнер - успешные модели. Ее мать Крис Дженнер является известным продюсером и актрисой.
С 2007 года на телевидении выходит шоу «Семейство Кардашян», его продлевали много раз: вышло 20 сезонов. Побочные сценарные линии шоу также становились популярными у телезрителей.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x